Академия красоты Эколь

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого процесс обучения не исчерпывается школой и университетом, в академии красоты Эколь вы найдете возможности для развития.

Мы обучаем бьюти-специальностям, таким, как парикмахер, nail-мастер, барбер, бровист, мастер по ламинированию ресниц, плетению кос, дизайну ногтей, наращиванию волос, ногтей и ресниц, выполнению шугаринга эпиляции. Если вы уже работаете в данной сфере, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только готовитесь к этому — наши курсы послужат вам хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем вам курсы повышения квалификации. На них вы можете освоить специальности дизайнера общего профиля и массажиста. Создавая программы переподготовки специалистов, мы всегда опираемся на практический опыт, аккумулированный в области их профессиональной деятельности за последние годы, и видим свою главную задачу в расширении навыков наших клиентов.

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем курсы шитья — приходите и оцените! Все это разнообразие — для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!

118 оценок
Соцсети
    написал 17 августа 2021 в 16:14
    Достоинства
    Огромное «спасиб» за возможность стать лучше, и возможность освоить новые профессии. В прошлом году проходила курс по фотографии, в этом по массажу. Обязательно пойду куда-нибудь еще.
    написал 31 октября 2020 в 13:44
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Момоновой Оксане Сергеевне. Профессионал своего дела, отличный косметолог и преподаватель по учебной практике. Очаровательная женщина,которая любить свою профессию. Всегда подскажет что лучшее подойдёт именно конкретному человеку. Я безумно рада, что попала именно к Оксане Сергеевне. ВЫ ЛУЧШАЯ!
    написал 28 октября 2020 в 14:40
    Хочу выразить свою благодарность преподавателю КОСМЕТОЛОГИИ Момоновой Оксане! Очень приятный человек и квалифицированный преподаватель, доступно подаёт материал, доходчиво на практике по учебной программе все показывает. Очень отзывчивый и душевный специалист! Всегда подскажет, на любой вопрос по косметике ответит, что лучше для конкретного клиента расскажет! Я очень довольна тем что познакомилась с таким прекрасным человеком. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!
Показать еще 43 отзыва